С чего начинается Родина...

Так начиналась тематическая неделя "Наша Родина Россия" в группе "Калинка". В течение не ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 37 | Добавил: adora | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

Маленькие граждане России учатся любить свою Родину, знакомятся с её историей, истоками народной культуры, традициями.

Разные народы нас ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)

Яркость красок, фрукты, овощи- щедра Осень на подарки, поэтому и любят её дети лепить, рисовать, пробовать на вкус фрукты и овощи, отгадывать про неё загадки, слушать как она звучит шорохом листьев и капельками дождика. Очень познавательным, интересным и запоминающимся останется для детей октябрь, со своими поделками, рисунками в ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 25 | Добавил: adora | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Познавательно-исследовательская деятельность детей в детском саду имеет огромное значение для становления личности дошкольника. Дети дошкольного возраста, по природе своей, пытливые исследователи окружающего мира. «Лучше один раз испытать, попробовать, сделать своими руками, чем много раз услышать» ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 27 | Добавил: adora | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

Мы веселые рябинки,

Вместе мы как на картинке,

Гроздью дружною живем

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 29 | Добавил: adora | Дата: 29.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках краткосрочного проекта для закрепления темы «Домашние животные» провел свою работу клуб «Вместе с мамой». Детки помогали хозяину и хозяйке вернуть животных на ферму. Для этого нужно было отгадать загадку и найти отгадку. А потом мы все превратились в кошечек и выполнили несложные движения, характерные для нее. Итогом встречи была ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 63 | Добавил: adora | Дата: 28.10.2023 | Комментарии (0)

Не секрет, что правильное питание является залогом здоровья и отличного настроения. Поэтому с раннего возраста мы прививаем малышам понимание того, что овощи и фрукты - это очень вкусно и полезно.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 22.10.2023 | Комментарии (0)

Дети группы "Непоседы" приняли участие в тематическом праздничном концерте, который состоялся 1 октября в библиотеке "Семейного чтения".

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 26 | Добавил: adora | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому должны уделять особое внимание, как в детском саду, так и родители дома. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения чрезвычайной ситуации может спасти жизнь. Именно поэтому дети с раннего детства должны знать, что спички не игрушка. Ребенка важно учить не только противопожарной безопасности ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 30 | Добавил: adora | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)