Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Развлечение, посвященное Дню Матери​​​​​​​.
15:51
Развлечение, посвященное Дню Матери​​​​​​​.

Не секрет, что в наше современное время родители читают детям вслух сказки или рассказы мало. Постепенно чтение уходит из нашей жизни, и неоправданно заменяется телевизором или компьютером. А дети очень любят, когда им читают книги. И мы стараемся каждый день читать детям перед сном, после прогулки, да и в любое время. Но, конечно, детям приятнее и роднее голос родителей. Мы предложили родителям почитать детям сказку прямо на развлечении, посвященном Дню Матери, которое состоялось в нашей группе «Светлячок» 29 ноября.

Мама Ярослава Корнилова - Марина Владимировна, с удовольствием согласилась. Она читала сказку «Мама для Мамонтенка» очень выразительно и как говорится «с душой», а дети и родители с удовольствием слушали, помогли спеть песенку Мамонтенку, по их лицам было видно – как им интересно и удивительно слушать сказку из уст мамы своего друга.  Ярослав был особенно счастлив и гордился мамой! На развлечении дети пели песни, танцевали, читали стихи для мам.

Мамы соревновались друг с другом в сноровке при завязывании шнурков, угадывали детей по голосам, веселились от души вместе с детьми, но на следующий день после праздника многие дети подходили к Ярославу и говорили: «Как хорошо вчера твоя мама читала для всех нас сказку».

 

Категория: Новости группы "Светлячок" | Просмотров: 307 | Добавил: adora | Теги: Дню, Матери​​​​​​​., развлечение, посвященное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дата обновления
25.02.2024
Вход
Отзывы
Поиск
Информация
Новости
Полезные сайты
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
%