Главная » 2020 » Май » 24 » "Путешествие в подводный мир"
09:41
"Путешествие в подводный мир"

Подводный мир очень красочен и хранит в себе немало загадок. В голубой толще воды живут удивительные морские обитатели: необычные растения и водоросли, разноцветные рыбки и грозные акулы, задорные дельфины и гигантские киты.

"Путешествие в подводный мир" – так называлось интегрированное занятие по познавательному развитию в группе "Золотая рыбка ". 

Задачи: Пополнить знания детей о подводном мире, его обитателях. Активизировать познавательную деятельность: воспитывать желание больше узнать о морских обитателях, развивать любознательность детей. Учить передавать свое отношение к природе через художественное творчество.  Развивать у детей интерес к живой и неживой природе.

В ходе занятия дети получили знания об обитателях морей и океанов. В общении с окружающим миром ребенок выстраивает свои личностные позиции – своеобразный каркас будущей жизни. И от того, насколько ребенок экологически грамотен будет зависеть его взрослая жизнь.

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 209 | Добавил: adora | Теги: путешествие, подводный, мир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дата обновления
25.02.2024
Вход
Отзывы
Поиск
Информация
Новости
Полезные сайты
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
%