Главная » 2023 » Март » 26 » "Конкурс чтецов «Страна детства Сергея Михалкова"
"Конкурс чтецов «Страна детства Сергея Михалкова"

Городские конкурсы чтецов в «Детской библиотеке имени Саши Петряева» уже стали доброй традицией. 19 марта, в библиотеке прошел городской конкурс чтецов «Страна детства Сергея Михалкова», посвящённый 110-летию со дня рождения советского и российского детского писателя и поэта. Ребята узнали о жизни и творчестве писателя, а так же вспомнили его книги. В конкурсе участвовал 31 ребёнок из разных садов Большого Норильска.  Наш детский сад не остался в стороне и тоже принял участие. Ребята нашей группы  «Рябинка»  усердно готовились и заняли призовые места!

Грамотой за Оригинальное прочтение стихотворения «Облака» награжден  Агафонцев Артем!

Грамоту за 2 место получили  Газиев Ришат и Павлова Евангелина за прочтение стихотворения «Как бы жили мы без книг»!

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим их за участие.  Выражаем огромную благодарность родителям, подготовивших детей!

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 54 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0