Главная » Новости группы "Рябинка"

В группе «Рябинка» с 16 ноября по 20 ноября взрослые и дети работали по лексической теме «Одежда. Обувь. Головные уборы».  Мы посмотрели   презентацию  по этой теме, рассмотрели одежду, обувь и головные уборы из разных материалов, читали рассказы, играли в игры, лепили, рисовали, делали аппликацию одежды и головных уборов, провели фотосе ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 155 | Добавил: adora | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий,  посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ребята группы «Рябинка» приняли участие в дистанционном конкурсе рисунков «Спасибо за Победу!».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 210 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

«У нее цветочки – пушистые комочки. По весне она цветёт, праздник Пасхи к нам зовёт». Это загадка про вербу — первое деревце, которое оживает после зимы. Вербу называют символом весны. Она раньше всех радует нас своими цветами, белоснежными пушистыми комочками. Ветви вербы также считаются символом христианского праздника Вербн ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 185 | Добавил: adora | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

15 марта 2020 года в Детской библиотеке имени Саши Петряева  был проведен конкурс чтецов, приуроченный 115-летию со дня рождения Даниила Ивановича Хармса.

В конкурсе приняло участие более 40 ребятишек от 6 ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 200 | Добавил: adora | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных,
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает.
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире,
И найти свою судьбу.
... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 206 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

27 января в рамках «Методической недели 2020» , воспитателем Агафоновой Еленой Борисовной, в г ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 233 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

В последние выходные января, ребята, педагоги и родители группы «Рябинка» совершили поход в  музей.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 238 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября страна отметила международный праздник - День матери! Но мы, в нашем детском саду, продлил ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 258 | Добавил: adora | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках данной тематической недели с детьми группы «Рябинка» были организованы разные виды деятельности – игровая, познавательно-исследовательская, художественно-эстетическая.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 241 | Добавил: adora | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

6 мая мы с ребятами нашей группы «Рябинка» провели акцию Георгиевская ленточка «Я помню! Я горжусь!», на которую пригласили воспитанников группы «Непоседы».

Цель акции: формировать чувство патриотизма, любви к свое ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 275 | Добавил: adora | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »