Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Тематическая неделя «Одежда. Обувь. Головные уборы»
Тематическая неделя «Одежда. Обувь. Головные уборы»

В группе «Рябинка» с 16 ноября по 20 ноября взрослые и дети работали по лексической теме «Одежда. Обувь. Головные уборы».  Мы посмотрели   презентацию  по этой теме, рассмотрели одежду, обувь и головные уборы из разных материалов, читали рассказы, играли в игры, лепили, рисовали, делали аппликацию одежды и головных уборов, провели фотосессию. Подводя итог недели, мы выпустили газету «Одежда. Обувь. Головные уборы» с фотографиями и рассказами детей. Наши ребята делились с друзьями своими знаниями по данной теме.

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 156 | Добавил: adora | Теги: головные, уборы», Обувь., тематическая, неделя, «Одежда. | Рейтинг: 0.0/0