Главная » 2020 » Ноябрь » 24

В группе «Рябинка» с 16 ноября по 20 ноября взрослые и дети работали по лексической теме «Одежда. Обувь. Головные уборы».  Мы посмотрели   презентацию  по этой теме, рассмотрели одежду, обувь и головные уборы из разных материалов, читали рассказы, играли в игры, лепили, рисовали, делали аппликацию одежды и головных уборов, провели фотосе ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 155 | Добавил: adora | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "ЗОЖ. Гигиена и здоровье" в группе "Одуванчики" прошло развлечение "Будь здоров малыш!". Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: закреплять представления детей о здоровом образе жизни. Развивать ловкость, целеустремлённость в играх. В ходе мероприятия ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 156 | Добавил: adora | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)