Главная » 2020 » Февраль » 26 » 23 февраля – День Защитника Отечества
23 февраля – День Защитника Отечества

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных,
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает.
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире,
И найти свою судьбу.

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие команды «Моряки» и «Пехотинцы», из групп «Рябинка» и «Непоседы».

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, дружно играли и соревновались.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, жюри было сложно определить победителя. По этому, было проведено дополнительное соревнование, в результате которого команда «Пехотинцев» заняла 1 место, а команда «Моряков»- 2 место. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 203 | Добавил: adora | Теги: день, 23, защитника, февраля, отечества | Рейтинг: 0.0/0