Главная » 2019 » Декабрь » 2 » "День матери"
"День матери"

В последнее воскресенье ноября страна отметила международный праздник - День матери! Но мы, в нашем детском саду, продлили его ещё на неделю. А это значит, что ещё целую неделю мы поздравляли наших дорогих и любимых мам с праздником.

По традиции в этот день дети дарят мамам стихи, песни, танцы и цветы. Дочки и сыночки рисуют мамам открытки, делают поделки, говорят мамам теплые слова.

Так случилось и в нашей группе «Рябинка». Праздничное поздравление состоялось 28 ноября в музыкальном зале детского сада. Началось всё с концерта, а продолжилось сказкой «Про козу и козлят на новый лад».

Как же было приятно и трогательно наблюдать мамам за своими уже подросшими детьми! Сколько таланта, творчества и внимания проявили ребята во время выступления!

Как трогательно и трепетно они вручали мамам подарки: цветочки-игольницы, сделанные своими руками. И за это им награда… Нежные мамочкины объятия и поцелуи!

Как хорошо, что рядом МАМА!

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 255 | Добавил: adora | Теги: матери, день | Рейтинг: 0.0/0