Главная » Новости группы "Непоседы"

С целью ознакомления детей с жизнью и бытом народов Севера нами был разработан проект «Жизнь и быт народов Севера». Мы проводили познавательные беседы, смотрели видеоролики и мультфильмы на северную тематику, посетили «Музей Севера» в детском саду, играли в национальные игры ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 137 | Добавил: adora | Дата: 07.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Животные Севера», дети и  родители нашей группы «Непоседы» посетили Норильский музей. Приветливый экскурсовод  рассказал детям  о животном мире и условиях их жизни в районах сильных морозов  Северного края.  Родители, тем временем,&n ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 137 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «День матери» рассматривали с детьми сюжетные к ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 142 | Добавил: adora | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Гжель прочно вошла в нашу жизнь и покорила нас. Но прошло много лет, прежде чем она стала такой, какой мы ее любим.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 150 | Добавил: adora | Дата: 01.11.2020 | Комментарии (0)

В октябре, в группе "Непоседы", прошло родительское собрание «В стране «Детсадия». Родителям предложили побыть в роли детишек. они встретились со специалистами детского сада - педагогом психологом, логопедом, музыкальным руководителем, инструктором по плаванию и инструктором по физкультуре. Каждый из специалистов провел за ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 278 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели по "Правилам безопасного движения" в нашей группе - "Непоседы" было проведено  мероприятие, которое прошло в  "Норильском  Центре безопасности движения", где наши дети приняли участие в викторине по ПДД.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 297 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2