Главная » 2021 » Апрель » 25 » "Удивительный Космос"
"Удивительный Космос"

С 12 апреля по 16 апреля в нашей группе был реализован краткосрочный исследовательский проект "Удивительный Космос". Целью проекта было познакомить детей с праздником День космонавтики, с первым космонавтом Ю. А. Гагариным, дать первичные представления о космосе. Для формирования начальных представлений о космосе  мы использовали наглядные и демонстрационные материалы, просматривали мультфильм, проводили беседы, занятия и игры. Ребятам очень интересно было узнавать о различных планетах, о труде космонавтов. Свои знания дети закрепили в ходе изготовления совместно с родителями поделок и выполнения коллективной работы "Удивительный Космос". Благодаря проведенной работе у ребят сформировалось первоначальное представление о космосе.  Все участники проекта получили массу положительных эмоций.

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 142 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0