Главная » Новости группы "Теремок"

19 декабря 2019 г. в группе "Теремок" прошло развлечение "Праздник к нам приходит".

Цель: Создание радостного настроения в ожидании праздника.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 213 | Добавил: adora | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (0)

27 ноября, в нашей группе, прошло развлечение "Будь здоров, малыш!". Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: закреплять представления о здоровом образе жизни; развивать ловкость  целеустремленность в спортивных играх; воспитывать уверенность в своих силах.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 243 | Добавил: adora | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

В нашей группе прошло развлечение для детей "Лисичка в гостях у ребят". Цель развлечения -вызывать у детей радостные эмоции от совместной деятельности со взрослыми и сверстниками.

Малышам очень понравились игры "Солнышко и дождик &q ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 307 | Добавил: adora | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

18 апреля 2019 года в нашей группе было проведено развлечение для детей "Давай дружить". Цель мероприятия -  научить детей взаимодействовать друг с другом, делится игрушками, быть вежливыми и добрыми.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 261 | Добавил: adora | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

25 марта 2019 г. в нашей группе было проведено развлечение для детей "Кто в гости пришёл?"

Задачи развлечения:

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 314 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. С раннего возраста необходимо побуждать детей к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 402 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2