Главная » Новости группы "Белочка"

Зима – это самое любимое время года для многих ребят, ведь она готовит столько забав и развлечений. Многообразие и красота явлений природы, растений и животных привлекают внимание, пробуждают чувства, предоставляют обширное поле деятельности для ума, проявления эмоций и активных действий. Непосредственная близость объектов п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 164 | Добавил: adora | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

В настоящее время необходимо воспитывать у ребенка любовь к родному дому, семье, маме с первых лет жизни. Малыш должен понимать, что все хорошее начинается с родного дома и матери – хранительницы домашнего очага.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 137 | Добавил: adora | Дата: 29.11.2020 | Комментарии (0)

Театр - это волшебный мир, в котором ребёнок радуется, играя, а играя, познаёт окружающее. Театрализованные игры помогают успешно решить многие воспитательно- образовательные задачи. Участвуя в театрализованных играх, дети знакомятся с окружающим миром через образы, краски, звуки. В рамках реализации проекта "Домашние животн ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 172 | Добавил: adora | Дата: 01.11.2020 | Комментарии (0)

24 апреля в дежурной группе "Белочка", с целью развития дружеской атмосферы, состоялось развлечение "За здоровый образ жизни". Вместе с Тигрулей дети сделали зарядку, поиграли в прятки и  разучили танец "Дружбы". Было весело и интересно.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 200 | Добавил: adora | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не ну ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 265 | Добавил: adora | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)