Главная » 2019 » Декабрь » 4 » «Мама, мамочка моя!»
20:44
«Мама, мамочка моя!»

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

Так и в нашей 1 мл группе «Белочка» этот день прошел не бесследно. У нас было музыкальное развлечение  «Мама, мамочка моя!». Целью, которого было приобщать родителей и детей к совместным праздникам, способствовать развитию положительных эмоций, воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

 На празднике дети со своими мамами с большим удовольствием танцевали, играли и даже с помощью мам помогли плюшевому мишке собрать цветок, у которого лепестки разлетелись на ветру, а еще показали, как они помогают маме убирать игрушки.

Самым важным моментом было, когда детишки дарили свои первые подарочки, сделанные своими руками и большой любовью.

 Много положительных эмоций получили все участники развлечения. Наш праздник позволил увидеть нежные, доверительные отношения между мамами и детьми.

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 261 | Добавил: adora | Теги: мамочка, «Мама, моя!» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дата обновления
25.02.2024
Вход
Отзывы
Поиск
Информация
Новости
Полезные сайты
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
%