Главная » Новости группы "Белочка"

В старшей группе «Белочка», в декабрьские дни, творились такие чудеса… В группе открылась мастерская Деда Мороза.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 65 | Добавил: adora | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Содержание нравственного воспитания дошкольников включает в себя решение множества задач, в том числе и воспитание любви к Родине, семье, уважительного отношения к своим родителям. Для ребенка семья – это место его рождения и основная среда развития. Она определяет очень многое в жизни ребенка. Именно в ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 57 | Добавил: adora | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

В нашей группе некогда скучать, особенно летом. «День мыльных пузырей» позволил ребятам не только получить массу эмоций радости и удивления, но и узнать какие бывают мыльные пузыри, из чего они делаются, как сделать, чтобы надуть самый маленький мыльный пузырик, и как надуть самый огромный. < ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 77 | Добавил: adora | Дата: 10.07.2022 | Комментарии (0)

Лето - это хорошо, весело и радостно! В нашем детском саду, дети встречают долгожданное лето веселыми звонкими песнями, танцами и играми. Несмотря на непогоду, развлечение проходило на свежем воздухе. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 82 | Добавил: adora | Дата: 29.06.2022 | Комментарии (0)

В нашем детском саду уделяется большое внимание по ознакомлению дошкольников с правилами пожарной безопасности. Так как малыши очень любознательный народ и любят всё то, что нельзя – это и приво ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 85 | Добавил: adora | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Дети по своей природе исследователи, они с радостью и удивлением открывают для себя окружающий мир и наблюдают. Им интересно, почему идёт дождь и куда, потом деваются лужи, откуда берётся вода в озере и почему она не кончается. Всё это происходит из-за круговорота воды в природе. Без него наша планета Земля превратилась бы ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 111 | Добавил: adora | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

Защищать Родину это почетная профессия, о которой важно рассказывать дошкольникам.  Прививать уважение к Армии, ведь без нее нельзя. Армия стоит на страже нашей мирной жизни. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 102 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Это самое ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 95 | Добавил: adora | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

"От матери человек берет все самое прекрасное и самое дорогое."

В. А. Сухомлинский.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 110 | Добавил: adora | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла. (Е.Благинина)