Главная » 2022 » Февраль » 21 » "День защитника Отечества"
"День защитника Отечества"

Защищать Родину это почетная профессия, о которой важно рассказывать дошкольникам.  Прививать уважение к Армии, ведь без нее нельзя. Армия стоит на страже нашей мирной жизни.

Праздник 23 февраля - это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. 21 февраля прошел спортивный праздник, посвященный дню Защитника Отечества. Дети с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых активных болельщиков. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи, танцевали.

В этот день поздравляют тех, кто служил в армии, занимается военным делом. Мальчишки тоже в этот день получают подарки, так как они будущие защитники Отечества.

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 102 | Добавил: adora | Теги: день, защитника, отечества | Рейтинг: 0.0/0