Главная » 2021 » Сентябрь » 24 » "Осень золотая в гости к нам пришла"
"Осень золотая в гости к нам пришла"

Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла. (Е.Благинина)

Осень  - прекрасное время года. Природа радует нас разноцветьем листьев, разнообразием грибов, овощей, фруктов. И, конечно, в это время года актуально изготовление поделок из этого природного материала.

В группе Белочка, в рамках тематической проекта «Осень»,  прошла выставка совместных поделок детей и родителей. Все работы очень интересны и каждая по-своему уникальна. Детям и родителям очень нравится участвовать в подобных конкурсах, и поэтому они с удовольствием приносят свои работы на выставку. А мы, в свою очередь, гордимся нашими воспитанниками и их талантливыми родителями.

Данный вид совместной деятельности позволяет быть ещё ближе к ребёнку, доставляет радость, позитивное настроение и положительные эмоции! С каждым годом выставки становятся всё популярнее, а работы всё интереснее. Никто не остаётся равнодушным и безучастным.

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 123 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0