Главная » 2023 » Март » 11 » «8 марта – женский праздник»
«8 марта – женский праздник»

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Но особых поздравлений удостаиваются любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Предпраздничная неделя в детском саду была посвящена торжественным мероприятиям, посвященные Международному женскому празднику.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Чудесный и добрый праздничный утренник прошел в нашей группе. Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания, а в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне со своими детьми.

Для любимых мам и бабушек ребята приготовили подарки, поздравительные открытки, сувениры и поделки своими руками. Родители были очень довольны и гордились успехами своих ребятишек.

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 49 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0