Главная » 2023 » Апрель » 28 » «Весенние цветы»
«Весенние цветы»

Весна… Весна еще не пришла. Или зима еще не ушла. Но солнышко уже пригревает. Кое-где появились первые проталинки и на этих проталинках, среди снегов, появились первые весенние цветы. Дети в недостаточной степени имеют представления о первых весенних цветах, о том, где и как они растут, и почему их надо беречь. Тематическая неделя «Весенние цветы» была направленна на развитие познавательного интереса детей к природе.

Через активную продуктивную деятельность, рассказы педагогов, просмотр познавательных видео показали ребятам пробуждающуюся природу; закрепили представления о первоцветах; расширили представления детей о весенних изменениях в природе.

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 39 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0