Главная » 2019 » Май » 12 » «В космос на ракете дружно полетим!»
09:48
«В космос на ракете дружно полетим!»

Уже доброй традицией в нашей группе стала продуктивная деятельность с родителем-заместителем. Анна Валерьевна Деревцова нас выручает, дети всегда с нетерпением ждут её прихода. И на неделе Космоса мы решили пригласить маму-помощницу.

Вся неделя выдалась очень интересной и продуктивной в нашей группе. Сначала с ребятами беседовали о космосе, первых космонавтах, планетах, космических кораблях. В среду  индивидуально с каждым ребёнком конструировали свою ракету из пластилина.

Ну а итогом недели стало панно на котором поместились все ребята-космонавты. И огромная ракета «Союз-2019», которая всех дружных космонавтов перенесла в космическое пространство!

За весёлым чаепитием провели рефлексию, обсудили с ребятами прошедшую неделю. Космонавт Котька, который был гостем нашей группы, угостил ребят настоящим завтраком космонавтов!

Спасибо родителю-заместителю за активное участие в жизни группы.

А наши истории на этом не заканчиваются. Мы всегда рады совместным мероприятиям, ведь это ещё больше сплачивает нашу детей и родителей. А это одно из главных задач в нашей работе!

Воспитатели:

Троценко А. В.

Шнарова Т. И.

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 330 | Добавил: adora | Теги: ракете, «В, космос, полетим!», на, дружно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дата обновления
25.02.2024
Вход
Отзывы
Поиск
Информация
Новости
Полезные сайты
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
%