Главная » 2022 » Ноябрь » 27 » "Мамы разные нужны, мамы всякие важны!"
"Мамы разные нужны, мамы всякие важны!"

В группе "Незабудки" на этой неделе была очень интересная и любимая детьми тема недели: "День мам. Профессии в семье". Ребята с особым удовольствием подготовили рассказ о мамочке и её профессии. Рассказали, как важна каждая профессия, и что помогает маме выполнять её работу. Видно, что дети интересуются и много знают о мамином рабочем месте, и многие не раз там бывали. Но, главное, что мама очень важна не только на работе, но и дома. Дети не могли представить себе и дня без мамы, ведь они ценят и любят своих мам.

В преддверии праздника, милые мамы мы вас поздравляем! Есть главная профессия - МАМА, и это звучит гордо! Будьте всегда рядом.

С уважением группа "Незабудки".

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 80 | Добавил: adora | Теги: нужны, разные, всякие, мамы, важны! | Рейтинг: 0.0/0