Главная » Новости группы "Незабудка"

Тематическая неделя "Животные жарких стран" в группе "Незабудки" была очень интересной и насыщенной. Дети научились лепить жирафа, рисовать слона, строить зоопарк с вольерами для животных, смотрели презентации и мультфильмы, участвовали в развлечении "В гости к африканским сказкам". Всем большой прив ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 143 | Добавил: adora | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)

Скоро наступит самый сказочный детский праздник - Новый год! Ребята из гр."Незабудки" любят наряжать ёлку. В преддверии праздника мы "превратились" в искусных мастеров новогодних игрушек. Изготовили мы их сами из солёного теста и расписали акварелью. Наша ёлочка наряжена поделками детей, очень нравится всем. С ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 139 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Если кто-то занеможет,

< ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 141 | Добавил: adora | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Ребята из подготовительной группы «Фантазеры» поздравили своих мамочек и бабушек с 8 марта театрализованным представлением «Мама» по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Очаровательная мама-коза, серый волк и учительница музыки лисичка мадам ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 224 | Добавил: adora | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

"Как хорошо уметь читать... " - всегда вспоминается строчка из стихотворения Валентина Берестова, когда речь заходит о книгах. Малыши в группе "Незабудки" читать пока не умеют, зато с увлечением любят слушать. На "Книжкиной неделе" мы познакомились с творчеством всеми любимого детского писателя  ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 217 | Добавил: adora | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Во второй младшей группе Незабудки состоялся музыкальный праздник, посвященный 23 февраля и, конечно же, нашим папам.  Ребята показали, что из них вырастут настоящие защитники. Ведь уже сейчас они умеют красиво маршировать с флажками и петь песни. Мальчишки и девчонки поздравили пап стихами, играли для них на музыкальных инструментах, танцевали. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 228 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Во 2 младшей группе «Незабудки» ребята принимают участие в творческом проекте по рисованию жидким соленым тестом.  Проект направлен на раскрытие индивидуальных способностей ребенка: как интеллектуальных, так и творческих. Технику рисования жидким соленым тестом мы начали со смешения цветовых пятен  и улавливания в них образов. < ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 219 | Добавил: adora | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)

Во второй младшей группе "Незабудки" недавно прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. В гости к детишкам пришла мама Коза и  ребята показали ей, как они умеют играть на музыкальных инструментах, петь песенку о маме, рассказывать стихи. А мама Коза, в свою очередь, поиграла с ребятами, научила их наводить порядок, убирать за собой игрушки. В завершении праздника все ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 221 | Добавил: adora | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Наша младшая группа «Незабудки» совсем недавно открылась, и вот уже состоялся первый праздник для ребят: музыкальное развлечение «Лисичка-почтальон». Во время праздника ребята прогулялись по осеннему лесу, встретили Лисичку, которая принесла много писем от Осени. Ребята с Лисичкой танцевали, играли, а когда при ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 260 | Добавил: adora | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Лето, лето к нам пришло!
Стало сухо и тепло!
Двери солнцу открывайте!
Детский праздник вы встречайте! ...
. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 329 | Добавил: adora | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »