Главная » Архив материалов

Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Это самое ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 95 | Добавил: adora | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

Этот волшебный праздник с нетерпением ждут и взрослые, и малыши. Яркий, шумный с подарками, сюрпризами. Родители нашей группы тоже готовились к празднику. Они приняли активное участие в оформлении новогодней выставки. А помогали им малыши.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 109 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

Зиму любят все: и взрослые, и дети. Её воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни, слагают стихи и волшебную музыку. Конкурс чтецов в нашей группе "Волшебница-зима" посвящён  самому сказочному и прекрасному времени года - зиме. Дети – участники конкурса, волновались, старались выразительно про ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 107 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

Кто из нас не знает, что такое Новый год? Это праздник! Хороводы у ёлки, Дед Мороз, Снегурочка.

Вот и приблизился всеми любимый, веселый, сказ ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 104 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

Новый год – сказка, в которую верят взрослые и дети. Подготовка к Новому году – это время волшебства, творчества, фантазий. Родители, педагоги, дети с удовольствием мастерят п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 103 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

В канун новогодних праздников в  группе "Пчелки" открылась «Мастерская Деда Мороза -2021». Это выставка семейных творческих работ на новогоднюю тему. В совместной работе, в которой принимают  участие дети и их родители,  неожиданный материал превращается в новогоднее «сказочное волш ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 108 | Добавил: adora | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этот праздник существует и в других странах мира.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: adora | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

"От матери человек берет все самое прекрасное и самое дорогое."

В. А. Сухомлинский.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 111 | Добавил: adora | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Со здоровьем сказка дружит", воспитанники группы" Пчелки" ежедневно участвовали в различных мероприятиях, направленных на укрепление здоровья, приобщение к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 115 | Добавил: adora | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

В нашей группе сложилась замечательная традиция - создание семейного альбома. У малышей мы воспитываем уважение и любовь к близким. В детстве семья - это особый мир из самых близких людей. Мама и папа - вот что такое семья для каждого ребёнка. Конечно, есть ещё бабушки, дедушки они тоже семья. Хорошо, когда все члены семьи дружат между собой.  А ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 108 | Добавил: adora | Дата: 21.11.2021 | Комментарии (0)