Главная » Архив материалов

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без веселых развлечений, интересных и увлекательных спортивно-оздоровительных игр.

&n ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 108 | Добавил: adora | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

23 Февраля —
Праздник не простой.
Для нас и всей семьи
... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 91 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Родина-мать – это святое, это наша земля, где мы родились, выросли, где живут дети и взрослые. Где трудятся люди, растят хлеб, учатся… Это святой клочок земли. «Родину-мать умей защищать», «Кто за Родину дерётся, тому и сила двойная даётся».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 103 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

21 февраля 2022 года в нашем детском саду состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых соревновались две команды «Моряки»  и  «Пехотинцы». Капитаны вывели свои команды, которые поприветствовали друг друга девизами. С самого начала ребята были на ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 89 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 102 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Защищать Родину это почетная профессия, о которой важно рассказывать дошкольникам.  Прививать уважение к Армии, ведь без нее нельзя. Армия стоит на страже нашей мирной жизни. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 99 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Среди просторов нашей страны есть край, где мы живем, где наш дом родной, а называется он – Таймыр. Про него еще говорят: «Таймыр - край удивительный». В этом крае и праздники удивительные.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 235 | Добавил: adora | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

В нашей группе прошла тематическая неделя «Путешествие в Антарктиду». Путешествие было увлекательное и познавательное. На занятиях в форме путешествия дети узнали об особенностях географического положения Антарктиды, о специфичности природных условий края, животном мире. Такие занятия являются более доступными для вос ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 103 | Добавил: adora | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)