Поздравляем  сегодня, кто остался в живых,

Склоняя перед вами колени,

И вспомним ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 94 | Добавил: adora | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Самый первый выпускной в жизни Вашего малыша – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами…

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 94 | Добавил: adora | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

...В детстве многие мечтали в звёздный космос полететь!

Тема космоса всегда интересна детям. Вместе с детьми группы "Белоснежка&qu ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 94 | Добавил: adora | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Вот и подходит к концу долгая, холодная зима. Солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день длиннее. А вместе с тем пришло время приятных хлопот, посев зелени. "Одуванчики" с удовольствием и любопытством принимали участие в подготовке горшков, посеве семян, оформления нашего мини огорода. Наш п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 93 | Добавил: adora | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

Космос - это всегда интересно, волнующе, загадачно. Дети нашей группы всю неделю с удовольствием рассуждали о том, что такое космос, мечтали стать космонавтами, открыть новые звёзды, встретиться с инопланетянами. Свои впеча ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 98 | Добавил: adora | Дата: 17.04.2022 | Комментарии (0)

Малыши группы "Зайчата" побывали в гостях у дедушки Егора и бабушки Арины в деревне. Они помогали посадить огород: помидоры, огурцы, лук и зелень. Прокатились на тракторе и покормили курочку и петуха. Было очень весело.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 107 | Добавил: adora | Дата: 16.04.2022 | Комментарии (0)

Что такое Космос?  Каждый человек ответит по-своему,  и каждый будет прав. Для кого-то Космос — это звезды, недоступные дали; для кого-то это Гагарин, космические корабли и  техника; а для кого-то это ночное небо с парой знакомых созвездий. И в детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе. Наши дети не исключение. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 92 | Добавил: adora | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)