Главная » 2022 » Март » 8 » «Международный женский день»
«Международный женский день»

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник, был проведен Клубный час.
            Дети  пришли  нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Они  играли, рассказывали стихи, пели, танцевали и делали подарки для мам. А наши мальчики поздравляли девочек.

Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 83 | Добавил: adora | Теги: день», «Международный, женский | Рейтинг: 0.0/0