Главная » Архив материалов

Лето - это хорошо, весело и радостно! В нашем детском саду, дети встречают долгожданное лето веселыми звонкими песнями, танцами и играми. Несмотря на непогоду, развлечение проходило на свежем воздухе. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 80 | Добавил: adora | Дата: 29.06.2022 | Комментарии (0)

Обучение ребенка поведению на дороге – прямая обязанность родителей. Ведь от того, насколько малыш усвоит правила дорожного движения, напрямую зависит жизнь и здоровье. А мы в детском саду через игры, беседы, консультации помогаем в этом родителям.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 74 | Добавил: adora | Дата: 29.06.2022 | Комментарии (0)

12 июня в нашей стране отмечается День России, в рамках патриотического воспитания в группе "Белоснежка" был реализован краткосрочный проект "Наша Родина-Россия", в ходе которого дети расширили и закрепили представления о понятии "Родина", о родной стране, о символике России: "флаг& ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 80 | Добавил: adora | Дата: 13.06.2022 | Комментарии (0)

В нашем детском саду уделяется большое внимание по ознакомлению дошкольников с правилами пожарной безопасности. Так как малыши очень любознательный народ и любят всё то, что нельзя – это и приво ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 83 | Добавил: adora | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Посадили огород,

Посмотрите, что растёт!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 136 | Добавил: adora | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Бережное отношение к природе предполагает проявление добрых дел и поступков, а для этого дети должны знать, как ухаживать за растениями и животными, какие условия необходимы для их благоприятного роста и развития. Мы стараемся создавать условия для того, чтобы дошкольники на деле проявляли заботу о природе. С этой целью в нашей группе появился небольшой огородик.

... Читать дальше »
Категория: Новости группы "Утята" | Просмотров: 90 | Добавил: adora | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Детей группы "Непоседы" очень заинтересовала тема недели "Мир вулканов". Ребята совместно с педагогами группы провели эксперимент, наблюдали за  "извержением" вулкана.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 87 | Добавил: adora | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

9 Мая - День Победы!

Это – день памяти павших.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 85 | Добавил: adora | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

В группе "Гномики "прошла неделя по пожарной безопасности. В течение этой недели  закрепляли правила противопожарной безопасности, знания  номеров телефонов вызова помощи в экстренных ситуациях. Развивать умение анализировать причины возникновения пожаров.   Прививали уважение к професси ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 106 | Добавил: adora | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)