Главная » 2022 » Май » 19 » «Огород на окне»
«Огород на окне»

Бережное отношение к природе предполагает проявление добрых дел и поступков, а для этого дети должны знать, как ухаживать за растениями и животными, какие условия необходимы для их благоприятного роста и развития. Мы стараемся создавать условия для того, чтобы дошкольники на деле проявляли заботу о природе. С этой целью в нашей группе появился небольшой огородик.

Наши маленькие воспитанники с большим желанием помогали воспитателям «сажать огород», а затем с интересом наблюдают за ростом растений.

Большую помощь в оформлении огородов оказали и родители. Они помогали с землей, горшками, приносили семена растений, участвовали в эстетическом оформлении «огородов».

Категория: Новости группы "Утята" | Просмотров: 92 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0