Главная » Архив материалов

У нас в Норильске за окном зима, но в душе уже светит солнышко и уже расцветает весна. А все потому, что наступил долгожданный весенний праздник – 8 марта! Ребята из группы «Незабудки» решили приготовить для мам необычные и запоминающиеся подарки. Сначала слепили котиков, которые одновременно и подставочки для м ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 61 | Добавил: adora | Дата: 11.03.2023 | Комментарии (0)

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Но особых поздравлений удостаиваются любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Предпраздничная неделя в детском саду была посвящена торжественным мероприятиям, посвященные Международ ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 48 | Добавил: adora | Дата: 11.03.2023 | Комментарии (0)

Для ребят и воспитателей группы «Ромашка» -Масленичная неделя, всегда одна из самых долгожданных! По доброй традиции в группе мы наряжаемся в костюмы и устраиваем Масленичные гулянья. Ведь очень важно проводить Зиму и встретить красавицу Весну, ведь наши предки раньше сильно зависели от благоскл ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 53 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем с праздником

Папочек и дедушек!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 88 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

В старшей группе «Белочка» прошла тематическая неделя «Богатыри земли русской». На протяжении недели дети узнали о значимости былинных персонажей, которые являются историческими: Илье Муромце, Д ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 62 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

Делаем ребятам предостережение,

выучите срочно правила движения!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 53 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 41 | Добавил: adora | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Животные жарких стран», дети группы «Рябинка» познакомились с разнообразием животного мира Африки, характерными отличиями зверей. Ребята учились отгадывать загадки и составлять описательные рассказы о  жителях Африки. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 64 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)