Главная » Архив материалов

Наш выпускной, для ребят и взрослых, особый праздник! Все к нему долго и тщательно готовились, и вот наступило это волшебное время! А волшебство заключалось именно в "Телепортаторе", который отправлял нас путешествовать на "Планету Знаний". По пути ребята встречали космических обитателей, и проходили с ними ин ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 54 | Добавил: adora | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

Сказка учит добро понимать,

О поступках людей рассуждать,

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 49 | Добавил: adora | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

У нас Севере, длинная зима, короткий световой день, а снег начинает таять только в мае. Поэтому мы с детьми решили порадовать себя живыми растениями. Наши ребята много знают о том, где растут самые разнообразные  растениях, а также о необхо ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 44 | Добавил: adora | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

Тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики, в группе "Пчёлки", была очень интересной и насыщенной. В течении нескольких дней мы с ребятами знакомились с тем, что таит в себе Космос. Свои мечты о неизведанном космосе дети отразили в рисунках, поделках, смотрели презентации, участвовали в развлечении: "Кто хоч ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 50 | Добавил: adora | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

"Только солнце спать ложится,

Луне на месте не сидится.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 65 | Добавил: adora | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

Гулять сегодня некогда,

мы заняты другим,

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 53 | Добавил: adora | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

Городские конкурсы чтецов в «Детской библиотеке имени Саши Петряева» уже стали доброй традицией. 19 марта, в библиотеке прошел городской конкурс чтецов «Страна детства Сергея Михалкова», посвящённый 110-летию со дня рожде ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 52 | Добавил: adora | Дата: 26.03.2023 | Комментарии (0)

В группу «Ромашка» пришла настоящая весна посреди морозных деньков. Это родители и ребята группы вместе трудились дома, выполняя задание воспитателей. Изготовили яркие весенние аппликации своими руками. Чем очень порадовали педагогов и остальной коллектив нашего Детского сада. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 86 | Добавил: adora | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

Совсем недавно ребята нашей группы посетили музей Боевой Славы Норильского местного отделения Боевого Братства, руководителем которого является Валерий Шабурин. Валерий Владирович доступно представил для ребят историю, назначение всех экспонатов музея.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 62 | Добавил: adora | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

Весна шагает по дворам в лучах тепла и света.

Сегодня праздник наших мам, и нам приятно это.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 52 | Добавил: adora | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 35 36 »