Главная » Архив материалов

Так называлась тематическая неделя. Любимые игрушки у малышей есть не только дома, но и в группе.

В течение недели мы читали стихи А. Ба ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 47 | Добавил: adora | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

Работая с детьми с ОВЗ, педагоги знают, какие они все разные. К каждому ребенку требуется индивидуальный подход.

Практика показыв ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 32 | Добавил: adora | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

В группе "Белочка" прошла неделя «В стране безопасности», посвящённая правилам безопасности жизнедеятельности.

Цел ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 54 | Добавил: adora | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

Театр - всегда праздник! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть зрителями театрального искусства. Ведь роль сказок в воспитании детей, трудно переоценить. Их шепчет малышам мама во время засыпания. С помощью сказок дети познают мир и учатся чему-то новому.

... Читать дальше »
Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 33 | Добавил: adora | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 42 | Добавил: adora | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

День Победы — день прекрасный —

Лица светятся от счастья!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 72 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

Посадили огород,

Посмотрите, что растёт!