Главная » Новости группы "Калинка"

В рамках тематической недели «Все профессии нужны» в группу пригласили папу Фериды Новрузовой. Он работает полицейским в нашем городе. Полицейский рассказал о своей професси, повторил с ребятами правила дорожного движения, предложил поиграть в игру «Красный, желтый, зеленый». Ребята были в восторге. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 148 | Добавил: adora | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

75 лет назад отгремели залпы салютов, которыми отмечали окончание самой тяжелой войны. Теперь каждый год 9-го мая мы приходим на мемориалы, к обелискам, на поля былых сражений, чтобы почтить память павших и сказать «Спасибо» ныне живущим ветеранам.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 190 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии самого светлого праздника Пасхи, по традиции, все пекут куличи и красят яйца, красиво оформляют праздничный стол. Для детей интереснее всего помогать родителям, принимать участие в оформлении. Наши ребята с большим удовольствием готовились к светлому празднику и получили массу положительных эмоций. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 201 | Добавил: adora | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

В нашей группе прошел праздник, посвящённый Международному женскому дню. Праздник проходил в уютной обстановке. Ребята рассказали стихи, пели песни и исполнили весёлый танец. Мамы с удовольствием участвовали в конкурсе «Накорми маму". По окончанию праздника ребята подарили своим мамочкам сердечки с цветком, сделанные с ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 174 | Добавил: adora | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Квест – это приключенческая игра, которая подразумевает активность каждого ее участника. Эта инновационная интерактивная форма организации образовательной деятельности, позволила вовлечь детей и их родителей в увлекательный мир приключений и разнообразных событий. В ходе решения игровых поисковых задач, она способствовала развитию активной позиции ребенка, развитию у него лю ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 304 | Добавил: adora | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

В группе «Калинка» прошла неделя «Театра». Ребята показывали друг другу театральные постановки из сказок, придумывали свои сказки. Наряжались в разных персонажей из сказок. Детки очень любят театр.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 246 | Добавил: adora | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Дружбы и добра». Ребята путешествовали на корабле по стране «Добрых дел».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 303 | Добавил: adora | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3