Главная » 2019 » Май » 30 » «Как мы искали следы Весны»
09:44
«Как мы искали следы Весны»

Квест – это приключенческая игра, которая подразумевает активность каждого ее участника. Эта инновационная интерактивная форма организации образовательной деятельности, позволила вовлечь детей и их родителей в увлекательный мир приключений и разнообразных событий. В ходе решения игровых поисковых задач, она способствовала развитию активной позиции ребенка, развитию у него любознательности и познавательного интереса.

24 мая в нашей группе прошла квест - игра: «Как мы искали следы Весны», в виде приключенческой игры, с одной сюжетной линией. Активное участие приняли дети, родители, сёстры, братья и даже бабушка. Ребятам и родителям, необходимо было пройти шесть этапов, на каждом этапе решались задачи с установкой дальнейшего продвижения по сюжету. А самым последним заданием было сделать совместно с родителями весенние плакаты. Было здорово, детки были в восторге, родителям большое спасибо за отзывчивость и активное участие в нашей жизни детского сада.

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 302 | Добавил: adora | Теги: «Как, искали, Мы, следы, весны» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дата обновления
25.02.2024
Вход
Отзывы
Поиск
Информация
Новости
Полезные сайты
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
%