Главная » Новости группы "Калинка"

23 Февраля —
Праздник не простой.
Для нас и всей семьи
... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 93 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

В нашей группе прошла тематическая неделя «Путешествие в Антарктиду». Путешествие было увлекательное и познавательное. На занятиях в форме путешествия дети узнали об особенностях географического положения Антарктиды, о специфичности природных условий края, животном мире. Такие занятия являются более доступными для вос ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 106 | Добавил: adora | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

4 ноября – мы отмечаем день народного единства,

и всем и каждому желаем: стране быть верным!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 94 | Добавил: adora | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)

Удивительной и познавательной выдалась тематическая неделя «Морские обитатели». Дети совершили увлекательное путешествие в загадочный подводный мир. Каждый день ребята узнавали что то новое про морских обитателей. Больше всего им понравилось разнообразие ракушек, обитающих в водных глубинах. Итогом тематической недели ст ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 108 | Добавил: adora | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

Волшебная осень радует юных норильчан. На клубный час к ребятам пришла тётушка Осень и пригласила их в увлекательное путешествие. Вместе с тетушкой Осенью детишки играли в игры, отгадывали загадки, пели, танцевали, изготавливали осенние поделки. Ребята с большим увлечением проходили все этапы, двигались от станции к станции,  в ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 116 | Добавил: adora | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

27.04. в нашей группе прошёл выпускной. В этом году мы провожали наших троих выпускниц: Пересыпкину Викторию, Назарову Фатему и Кудрю Настю. Для них мы приготовили прощальный праздник. Дети испо ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 128 | Добавил: adora | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

В нашей группе, в рамках проекта, «Что, когда и почему?» каждую неделю проводятся опыты и эксперименты. Ребятам очень нравятся экспериментировать, исследовать, находить истину. Дети узнали много интересных фактов. Из опытов с воздухом ребятишки узнали, что сжатый воздух имеет силу, как воздух занимает место и как прои ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 135 | Добавил: adora | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Неделя, посвященная  Дню Защитника Отечества, была очень насыщенной. Дети рисовали, конструировали различную технику, играли в разные сюжетные игры. С огромным удовольствием и желанием порадовать пап ребята изготовили для них подарки.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 129 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2021 | Комментарии (0)

Скоро, скоро Новый год! Уже совсем скоро будет  волшебство, подарки, веселье, волшебная сказка. Ребята с нетерпением ждут праздника. Родители и дети приняли активное участие в оформление «Мастерской Деда Мороза». Совместно с родителями и детками нарядили Ёлочку, изготовили различные игрушки. Настроение у всех пре ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 119 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)