Главная » 2022 » Ноябрь » 28

Власть этого слова упряма.

Его каждый в жизни сказал.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 79 | Добавил: adora | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Волонтёрство, как технология эффективной социализации компенсирует дефициты развития, поддерживает самостоятельность, инициативу.

«Волонтерское движение в детском саду» — это активная форма о ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 71 | Добавил: adora | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Содержание нравственного воспитания дошкольников включает в себя решение множества задач, в том числе и воспитание любви к Родине, семье, уважительного отношения к своим родителям. Для ребенка семья – это место его рождения и основная среда развития. Она определяет очень многое в жизни ребенка. Именно в ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 59 | Добавил: adora | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)