Главная » 2022 » Апрель » 10

Что такое Космос?  Каждый человек ответит по-своему,  и каждый будет прав. Для кого-то Космос — это звезды, недоступные дали; для кого-то это Гагарин, космические корабли и  техника; а для кого-то это ночное небо с парой знакомых созвездий. И в детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе. Наши дети не исключение. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 99 | Добавил: adora | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)

Согласно годовому плану в группе «Рябинка» была проведена тематическая неделя «Неделя театра», что стало доброй традицией. Участниками тематической недели стали воспитанники группы, воспитатели и учитель-логопед. В каче ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 99 | Добавил: adora | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)

Огород на подоконнике в детском саду - это один из элементов предметно-пространственной развивающей среды, который способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей. Он спосо ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 91 | Добавил: adora | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)