Главная » 2022 » Апрель » 10 » «Театральная неделя»
«Театральная неделя»

Согласно годовому плану в группе «Рябинка» была проведена тематическая неделя «Неделя театра», что стало доброй традицией. Участниками тематической недели стали воспитанники группы, воспитатели и учитель-логопед. В качестве зрителей были приглашены дети старших групп.

На протяжении недели с детьми провели беседу «Мои любимые сказки», была организована выставка книг «Моя любимая сказка», лепка «Любимые сказочные герои», подготовили шапочки котят. Дети с удовольствием играли в подвижные и сюжетно-ролевые игры, игры-драматизации по русским народным сказкам с использованием театральных атрибутов и разнообразных костюмов сказочных героев.

Итогом недели стал показ инсценировки «Котята-поварята», где ребята с  Дядей Котом испекли пирог.

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 97 | Добавил: adora | Теги: неделя», «Театральная | Рейтинг: 0.0/0