Главная » 2019 » Февраль » 28

Ребята из группы «Утята»  очень любят своих пап и дедушек. В праздник  День Защитников Отечества, детишки,  как настоящие солдаты, надели пилотки, маршировали. Малыши спели песню «Я солдат отважный». Затем ребята приготовили подарки. Они с усердием рисовали салют и выполняли аппликацию «Кораблик». Вечером малыши подарили свои пода ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Утята" | Просмотров: 325 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Книжки – Малышки» в группе «Веснушки» был показ кукольного театра «Курочка Ряба». Ребята с удовольствием приняли на себя роли героев сказки.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Веснушки" | Просмотров: 311 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В феврале в нашей группе прошло мероприятие «Папин праздник». Основной задачей было знакомство с праздником «Днем защитника Отечества», развитие у детей познавательной активности и желания приготовить подарок для своего папы.   ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 383 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. С раннего возраста необходимо побуждать детей к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 401 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

«Если в дошкольном возрасте ребенок не поймет,
не почувствует, что читать хорошую книгу
– это очень интересно, то в школе,
усевшись за учебники и компьютер,
он уже не полюбит художественную литературу»
Н.А.Короткова
... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 295 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Сегодня праздник всех отцов,

Всех сыновей, всех кто готов

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 266 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели по "Правилам безопасного движения" в нашей группе - "Непоседы" было проведено  мероприятие, которое прошло в  "Норильском  Центре безопасности движения", где наши дети приняли участие в викторине по ПДД.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 296 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

И пусть  пока ты мал, будущий солдат,

... Читать дальше »