Главная » 2020 » Ноябрь » 01

В России не счесть своеобразных городов, но даже на этом колоритном фоне выделяется Норильск, носящий титул самого северного полиса мира. В группе "Фантазеры" прошла тематическая неделя «Мой город» и завершилась она экскурсией в музей города. Дети и родители посетили первый дом Норильска. Он является единств ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 167 | Добавил: adora | Дата: 01.11.2020 | Комментарии (0)

Гжель прочно вошла в нашу жизнь и покорила нас. Но прошло много лет, прежде чем она стала такой, какой мы ее любим.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 150 | Добавил: adora | Дата: 01.11.2020 | Комментарии (0)

Театр - это волшебный мир, в котором ребёнок радуется, играя, а играя, познаёт окружающее. Театрализованные игры помогают успешно решить многие воспитательно- образовательные задачи. Участвуя в театрализованных играх, дети знакомятся с окружающим миром через образы, краски, звуки. В рамках реализации проекта "Домашние животн ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 172 | Добавил: adora | Дата: 01.11.2020 | Комментарии (0)