Главная » 2019 » Февраль » 27

" С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит его формирование как личности"

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 323 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках темы недели «Моя семья» в группу были приглашены родители. Они принесли с собой семейные фотоальбомы. Детишки вместе с родителями рассматривали фотографии, а родители делились своими воспоминаниями.  Затем, совместно с детками, изготовили книжки – малышки. Также была оформлена фотовыставка "Семейный альбом".

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 305 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Не смотря на 13 число, этот день в нашем саду выдался очень насыщенным и интересным. Наших детей посвятили в пешеходы. Инспектор ГБДД Назаров Михаил Николаевич и полицейские инспектора ОДН совместно с отрядом ЮИД (Юные инспектора движения) «Перекресток» из школы №28 6 класс, провели «уроки дорожной безопасности» и напомнили о ва ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 282 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)