Главная » 2021 » Апрель » 28 » «Театр»
«Театр»

Что такое театр? Театр для детей – это прежде всего постановка, которая доступна к детскому пониманию. Театр дает знания детям об окружающем мире, учит отличать добро и зло, вызывает сочувствие и жажду помочь, развивает речь. Можно еще много говорить о положительной стороне театра.

При знакомстве с театром  и профессиями людей, связанных с театром, родители нашей группы приняли активное участие. Вместе с детьми они  изготовили полюбившихся детям персонажей по мотивам сказок из разного материала и в разных техниках. Как же интересно было ребенку представить своего героя другим деткам, сочинить и разыграть представление.

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 133 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0