Главная » 2019 » Март » 12 » «С мамой весело всегда»
«С мамой весело всегда»

Развлечение, посвященное 8 марта, прошло совместно с родителями. С детьми мы заранее провели беседу, проговорили о том, какая наша мамочка, чем она занимается, рассмотрели иллюстрации и сюжетные картинки по данной теме. Разучили песенки и стихи, и конечно, подготовили подарки для мам – праздничные открытки.

Во время праздника дети не только рассказывали стихи и исполняли песню «К нам пришла весна», а также играли вместе с мамами в игры «Собери весенний цветок» и «Солнышко для мамы». Затем дети вручили мамочкам праздничные открытки. Таким образом мы поздравили наших мам с праздником, и подарили радость детям.

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 354 | Добавил: adora | Теги: весело, мамой, «С, всегда» | Рейтинг: 0.0/0