Главная » 2021 » Март » 26

В марте наши дети впервые побывали в библиотеке. Работники библиотеки радушно встретили нас и пригласили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Библиотекарь рассказала о правилах поведения в библиотеке, познакомила с коллекцией детских книг, журналов. Рассказала о бережном обращении с книгой. Дети с интересом слушали рассказ и с увлечением рассматривали ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 133 | Добавил: adora | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Тематическая неделя "Книжки-малышки", в группе "Зайчата", была насыщенной и интересной. Родители с малышами оформили книжки-малышки, которые дети с удовольствием их рассматривают. А ещё гости к нашим деткам приходили ребята подготовительной группы "Ромашка". Они подарили нашим малышам книжки, которые сделали своими рукам ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 133 | Добавил: adora | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

В нашей группе, в рамках проекта, «Что, когда и почему?» каждую неделю проводятся опыты и эксперименты. Ребятам очень нравятся экспериментировать, исследовать, находить истину. Дети узнали много интересных фактов. Из опытов с воздухом ребятишки узнали, что сжатый воздух имеет силу, как воздух занимает место и как прои ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 135 | Добавил: adora | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "В гостях у сказки", в течении недели, с детьми проговаривали название сказочных героев и продолжали знакомиться с настольным театром. В конце недели организовали и провели  настольный  театр по мотивам русской народной сказки "Колобок". Дети с большим удовольствием слуша ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 137 | Добавил: adora | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)