Главная » 2021 » Февраль » 28

В группе "Цыплята" прошло тематическое занятие на тему "На чем люди ездят". В ходе занятия дети узнали, что транспорт бывает наземный, водный и воздушный. Учились отгадывать загадки, рисовали колеса к автомобилю.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 149 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2021 | Комментарии (0)

Итоговым мероприятием в группе, в рамках реализации краткосрочного проекта «Транспорт на дороге», стало развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков». Цель мероприятия: закрепить и систематизировать знания детей. Развивать умения применять полученные  знания о правилах дорожного движения в играх. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 121 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2021 | Комментарии (0)

Неделя, посвященная  Дню Защитника Отечества, была очень насыщенной. Дети рисовали, конструировали различную технику, играли в разные сюжетные игры. С огромным удовольствием и желанием порадовать пап ребята изготовили для них подарки.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 131 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2021 | Комментарии (0)