Главная » 2020 » Декабрь » 26

Скоро наступит самый сказочный детский праздник - Новый год! Ребята из гр."Незабудки" любят наряжать ёлку. В преддверии праздника мы "превратились" в искусных мастеров новогодних игрушек. Изготовили мы их сами из солёного теста и расписали акварелью. Наша ёлочка наряжена поделками детей, очень нравится всем. С ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 140 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Животные Севера», дети и  родители нашей группы «Непоседы» посетили Норильский музей. Приветливый экскурсовод  рассказал детям  о животном мире и условиях их жизни в районах сильных морозов  Северного края.  Родители, тем временем,&n ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 137 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Скоро, скоро Новый год! Уже совсем скоро будет  волшебство, подарки, веселье, волшебная сказка. Ребята с нетерпением ждут праздника. Родители и дети приняли активное участие в оформление «Мастерской Деда Мороза». Совместно с родителями и детками нарядили Ёлочку, изготовили различные игрушки. Настроение у всех пре ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 120 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)