Главная » 2020 » Октябрь » 25

Провели с детками группы "Одуванчики" развлечение «Осень к нам пришла». Формировали у детей знания о признаках осени и её красочных дарах. Развивали наблюдательность, ассоциации, знания об основных цветах. Поделились с детками положительными эмоциями, хорошим настроением, радостью и смехом от игр и танцев с ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 139 | Добавил: adora | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

С целью расширения и обобщения представлений о профессиях, дети вместе со своими родителями подготовили дома мини проекты.  Представляя их в группе, ребята рассказывали и показывали, где работают их родители, какие выполняют обязанности, что используют в своей работе.

... Читать дальше »
Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 129 | Добавил: adora | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)