Главная » 2020 » Октябрь » 18

Разноцветные листочки

В вальсе радостном летят.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 150 | Добавил: adora | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

С 12 по 16 октября в нашей группе прошла тематическая неделя под названием" Дикие и домашние животные и птицы". Дети слушали аудиозапись голоса животных, играли в дидактическую игру "Где- чей домик?"  Много нового и интересного узнали о животном мире, познакомились с жителями леса и их особенностями. Дети ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 140 | Добавил: adora | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)