Главная » 2020 » Февраль » 28

27 февраля в нашей группе состоялась спортивное развлечение для детей "Будь здоров". Для ребятишек мы придумали разные задания "Зарядка для чемпионов", "Волшебная дорожка", "Самый смелый". Дети активно принимали участие, старательно выполняли все задания. Все получили положительные эмоции о ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 237 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Во второй младшей группе Незабудки состоялся музыкальный праздник, посвященный 23 февраля и, конечно же, нашим папам.  Ребята показали, что из них вырастут настоящие защитники. Ведь уже сейчас они умеют красиво маршировать с флажками и петь песни. Мальчишки и девчонки поздравили пап стихами, играли для них на музыкальных инструментах, танцевали. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 228 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)