Главная » 2019 » Декабрь » 14

В рамках тематической недели «Зима. Признаки зимы», в течение недели, с детьми рассматривали картинки, на прогулке наблюдали за изменениями в природе, рисовали, отгадывали загадки, читали стихи и сказку «Морозко». Проводили в группе игры-эксперименты. В конце недели организовала и провела детьми игру-занят ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 218 | Добавил: adora | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)

В ноябре в группе « Вишенка» снова провёл работу клуб « Мама + малыш». На этот раз ребята и их родители встретили грустного щенка Шарика. Ребятишки поиграли с ним в веселую игру и помогли украси ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 215 | Добавил: adora | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)

Гигиенические навыки очень важная часть культуры поведения. На этой неделе дети, воспитатель Наталья Витальевна и мама Бобченок  Анфиса Витальевна объединили свои усилия и в игровой форме закрепили знания детей о чист ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 238 | Добавил: adora | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)