Главная » 2019 » Ноябрь » 02

Все мы, воспитатели и родители очень часто задаем вопрос: как уберечь ребенка от опасности? Ребенок попадает в разные ситуации, в которых он может растеряться.  Поэтому детям необходимо дать знания по общепринятым правилам поведения, научить адекватно действовать в той или иной жизненной ситуации, овладеть элементарными навыкам ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 234 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

Творческая мастерская в рамках клуба «Мама + малыш»  для детей и родителей  во 2 младшей группе «Вишенка»

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 222 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

В октябре, в группе "Непоседы", прошло родительское собрание «В стране «Детсадия». Родителям предложили побыть в роли детишек. они встретились со специалистами детского сада - педагогом психологом, логопедом, музыкальным руководителем, инструктором по плаванию и инструктором по физкультуре. Каждый из специалистов провел за ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 277 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)